Любимые детки
Добро пожаловать!
Любимые детки
Добро пожаловать!
Любимые детки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


На этом форуме вы найдете массу полезной и интересной информации!А также просто замечательно проведете время в дружной компании!Приятного общения!
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 22 (Двадцать вторая) неделя беременности. Сексу - да!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Админ
Admin
Admin
Админ


Количество сообщений : 524
Репутация : 0
Очки : 1
Дата регистрации : 2008-05-16

22 (Двадцать вторая) неделя беременности. Сексу - да! Empty
СообщениеТема: 22 (Двадцать вторая) неделя беременности. Сексу - да!   22 (Двадцать вторая) неделя беременности. Сексу - да! EmptyПт Май 16, 2008 9:20 pm

Вы еще довольно активны и чувствуете себя хорошо во втором триместре.
Во втором триместре либидо обычно увеличивается. Это происходит из-за увеличения к клитору и влагалищу и некоторые женщины испытывают оргазм впервые именно в этом триместре. Не волнуйтесь, это нисколько не повредит ребенку. Малыш хорошо окружен амниотической жидкостью и плодным пузырем. Так что спокойно занимайтесь сексом, если есть желание и если нет противопоказаний для этого, поэтому предварительно посоветуйтесь с вашим врачом. Скоро Вы вступите в третий, заключительный триместр беременности. существует немного причин, накладывающих ограничения на половую жизнь в это время. Об этих причинах Вы наверняка были бы предупреждены Вашим гинекологом. И если Вы волнуетесь по этому поводу - задайте такой вопрос своему врачу.

Малыш
Плод продолжает расти и готовить себя к жизни вне матки. На этой неделе есть приобретение - у Вашего парня или девочки появились брови!
Ребенок учится прикасаться к собственному лицу, гладить свои ручки и ножки. Если ему хочется пососать палец, он способен либо поднести палец ко рту, либо наклониться к нему головкой. Эти навыки закрепляются и после рождения: ребенок начинает изучать мир глазами. И засовывать себе в рот что попало. Что ж… Это тоже проявление любознательности!

Вес плода - примерно 420 граммов, а длина - 27,5 сантиметров.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://mykroxanet.forum2x2.ru
 
22 (Двадцать вторая) неделя беременности. Сексу - да!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Любимые детки :: Замечательные 9 месяцев ожидания :: Календарь беременности-
Перейти: